Являются ли дети табу, когда отбиваешь мужа у жены?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
Леди Лекса Энерго де Вамп...ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!
ОТВЕТИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ВОТ ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ НЕСЧАСТНЫМИ??
СВОИХ ДЕТЕЙ ИМЕЕШЬ? ЕСЛИ ДА....ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ....А ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТУ....ТО ЗАВЕДИ ИХ, но НЕ С ЖЕНАТЫМ....ВЕДЬ ПОТОМ И ТВОИ ДЕТИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ОТЦА!! ВЕДЬ НАДО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ!! НУ, что ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ ?:-((((((((((((
Источник: ОЦЕНИВАТЬ ВОПРОС не буду, ХОТЯ ТАК ХОЧЕТСЯ МИНУС ПОСТАВИТЬ!
Остальные ответы
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Так ты хочешь и детей вместе с мужем чужим отбить???
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
странный вопрос....неоднозанен ...всё зависит от обстоятельств...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
не трогай детей..ты дорого заплатишь за каждую ихнию слезинку.
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Нет не являются - есть примеры.Другой вопрос,как жить после такого и с таким?
Любовь Знаток (369) 16 лет назад
Всё зависит от отношений в семье, между папой и ребёнком, между мамой и ребёнком, может стоит попробовать подружиться с детьми любимого, хотя это будет ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО!!!! Главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБЩЕНИЮ ОТЦА И ДЕТЕЙ И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАТЬ РЕВНОВАТЬ!!!!