до скольки лет (месяцев) вы кормили своего малыша грудью?

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
До 4-ех месяцев.Дочка очень ленивая была и не хотела утруждаться ..
Остальные ответы
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
до 2-х месяцев т.к. институт а потом и работа, на правительственные деньги не больно таки и проживешь
Ольга Мастер (2339) 16 лет назад
1-го до трех месяцев (сам бросил), 2-го до 2-х лет и 2-х месяцев (еле отучили!!!!).
Маська Гуру (3216) 16 лет назад
я кормила 2 месяца, а потом куда то все улетучилось(((
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
2 месяца т.к. мое молоко желало быть лучше. Пришлось перейти на смеси . Сразу стали набирать , ночью спать лучше
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
он сам бросил в 9 месяцев
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Ровно до 1 года(а с 4 мес.+ морковное пюре и т.д.)
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Я кормила дочку до года и десяти месяцев..
katrin Профи (984) 16 лет назад
первого 3 мес,а второго 2 нед.
MARINA Профи (738) 16 лет назад
до 9мес,но она и сейчас не против прильнуть к маминой груди (2г.2м)
Роман Подрез Знаток (442) 16 лет назад
Чем, больше будешь кормить грудью тем лучше т.к. ребенок не болеет пока питается грудным молоком. Обычно кормят до 1года-2лет единственное наченаешь по тихоньку уже прикармливать
Юля Тимощук Профи (911) 16 лет назад
первого до 3х месяцев, а второму 1,3 и не как не отучу. вроде ест уже все подряд, а от груди не отказывается. а вообще говорят - к зиме не отучают