Милый пупс задает вопрос: Признайтесь честно, Вам нужен человек с кристально чистой душой или с "гавницом" в душе, а?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
не, мне кристально чистый не нужен...он не выдержит моего "г-ца"..)
Остальные ответы
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Все мы в той или иной мере "с гавницом", отвешано только всем разное количество..
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
без оного для меня человек будет скучен(возможно), ну и потом меня замучают угрызения совести
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 16 лет назад
вопрос опять не мне....
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Пачиму???
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) потому...про мнУ забыл милый пупс! *плакаю*
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Пачиму???
konstantin siberian Мудрец (13733) Не забыл...:-)