А Вы часто тратите свою жизнь на пустяки?У Вас много минут жизни прошли зря, безрезультатно?--

marinka Мастер (2250), закрыт 16 лет назад
--->
Дополнен 16 лет назад
Сколько минут в твоей жизни прошло зря? А сколько минут ты был счастлив? Сравни. Сравнил? страшно? Лично мне было страшно!
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Вся жизнь складывается из пустяков. И если ты на них не будешь тратить время, а будешь ждать ВЕЛИКОГО, не будет и твоей жизни.
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
К сожалению да....
Часто трачу дагоценное время на то что кажется ценным сегодня.

Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
да как сейчас, иногда удается действительно помоч
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Однозначно! Например, сейчас сколько у всех у нас на "Ответах" ушло зря! Кто считал?
Лунатика Мастер (1705) 16 лет назад
может быть и зря, но результат всегда есть..
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
огромное количество времени потрачено зря....но такова жизнь)
Роман Гринько Ученик (235) 16 лет назад
Да, но может в этом и есть наша суть, смысл этой жизни... Ведь жизнь одного человека - пустяк по сравнению с жизнью всех и тд и тп.
А бывает, что одна такая жизнь, казалось бы, пустяк, меняет жизнь всех вокруг...
Лика Мастер (1204) 16 лет назад
Как мне кажется, почти вся наша жизнь состоит из пустяков и проходит безрезультатно. Ведь когда люди начинают проживать жизнь с пользой(не только для себя одного), то это значит, что человек уже очень многое понял и научился ценить. А пока мы учимся на "пустяках", которые сами же совершаем, взрослеем, по-другому начинаем понимать и осмысливать почти все вещи. И чем больше мы совершенствуемся, тем больше мы убеждаемся, что всё, что сами делали буквально день назад - полная бессмыслица, пустая трата времени!