Чужих детей не бывает?

Таня Татьянова Гуру (3030), закрыт 16 лет назад
Бывают чужие мужчины и чужие женщины!!!! А Вы как думаете?
Лучший ответ
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
Бывают... своё есть, своё...
Остальные ответы
ТаНика Гуру (4062) 16 лет назад
Бывает одни детки нравятся, а одни нет,
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
бывают, все кто не свои - чужие (а если ребенок живет в вашем доме, значит он ваш)
Табити Гуру (3192) 16 лет назад
Действительно,эти люди чужие,а вот дети чужими не бывают.
Твой ребенок-это конечно твое,и ты за него перегрызешь горло любому,но чужие дети тоже твои,сложно это объяснить,наверное слишком развитый материнский инстинкт,когда любишь всех детей
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
вот я росла в такое время и это было хорошо!к любому взрослому можно было обратиться за помощью,чужие люди всегда видели если с детьми что не так и ленились сообщить родителям или сделать замечания!пусть иногда даже лезли не в свое дело,но скольких детишек это спасло и в буквальном смысле и в духовном!а сами мы выросли не такими и детей уже не так воспитываем-боимся их даже!сделать замечание матерящемуся шестилетке уже язык не поворачивается-страшно что ответит,а если папе пожалуется,вообще трындец!!!!короче,мы не уважаем их ,а они тогда нас за что уважать будут,если мы как быдлло бессловесное скорей стараемся мимо их гопок пройти!!!случай из жизни:детки лет 10 голубя за лапку ниткой привязали и пускают его по кругу летать.думала минут 10 подойти или нет,реально страшновато,все же сказала:"милые дети,извините,не сочтите и тд,не забудьте отвязать когда наиграетесь,а то лапка отомрет!".дети восприняли очень хорошо,а у меня еще с полчаса мандраж !они оказывается просто не знали,что так нельзя,мы их не учим!родители дома,в школе учителя,а на улице кто?только друг друга плохому учить!должны мы,чужие люди внимание оказать,подсказать,исправить,иначе и жаловаться на непутевую молодежь нечего!сами виноваты!