Так хочется полюбить кого-то...

почему я не влюбляюсь ни в кого, а так хочется страдать думать о ком-то ревновать... . ДАЙТЕ СОВЕТ КАК МНЕ БЫТЬ?

Вы прямо как Татьяна пушкинская... Ждите, кто-то скоро бросит зерно...

а зачем влюблятся чтобы страдать?... надо влюбится и любить).. раскрой глаза пошире.. может он совсем рядом.. просто ты его не заметила?!

Раз хочется любить, значит ты умеешь любить, только твой Грей пока не появился на горизонте. Но верь, он обязательно появится!!! Люби себя и у тебя все получится!

когда встретишь того единственного, полюбишь, потом сама будешь не рада

спешька нужна при ловле блох.наслаждайся спокойствием