Делать пирсинг или тату?

Bells Swan Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Вообще не знаю! Многие говорят: не делай, я даже сама не уверена, делать или нет.. . Уговорите меня не делать! или наоборот))))))
Дополнен 16 лет назад
Пирсинг может и не зажить, шрам еще останется...
Лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
пирсингом в пупке обойдись
а вапще твоя жизнь, что хоти, то и городи
Остальные ответы
Doc Профи (550) 16 лет назад
Ckok tebe let? eclu mHora to delai i to i gpyroe
Лилу Профи (982) 16 лет назад
Пирсинг-да))) это супер и всем нравится!!!!к тому же когда надоест снял и все зажило!!!!А вот туту нет, красиво конечно бывает, но тутушка у 40 летней тети это бред)))))
Ева Герцигова Гуру (3377) 16 лет назад
если не уверена-не делай, а если очень хочется- то делай только чтоб красиво было(это про тату) ведь надолго она будет с тобой
Arischa Гуру (3131) 16 лет назад
Глупости все это. Как будешь на старости лет ходить? На кого будешь похожа? И в чем красота? Пирсинг хоть зарастет ,а тату? И что это за ТАТУ придумали - НАКОЛКИ все это,украшение для тюремщиков.
iris Гуру (3253) 16 лет назад
подумай что скажешь внукам , когда спросят:"Бабушка, что это?"
Надежда / Мастер (2246) 16 лет назад
А что ты именно хочещь сделать?? ? Не понятно!! ! Если хочешь тату, тогда надо хорошо подумать, это все-таки на всю жизнь. А если делать хной, то она со временем расплывется и около двух месяцев ты будешь ходить не понятно с чем!! ! А если пирсинг, то его спокойно можно вытащить и все заживет!! ! Конечно, смотря где! ? Это уж на твое усмотрение!! ! Вот у меня пирсинг в языке уже около двух лет и я довольна!! ! Хожу и радуюсь!!!!)))))))))))))))))))
Источник: Мои мозги....
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Detka smotria gde pirsing sdelaew a nashet tatoo skawu odno podumay horowenko prewde chem delat!!!!
Nu ya sebe hochu tatoo i pirsing na gube!!!!
Кристина Гребнева Профи (536) 16 лет назад
Тату однозначно интереснее! Только не надо делать слишком большую
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
НЕ то и НЕ другое(от этого мжет случится РАК).
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
я думаю что тату делать не нужно!
Олеся Профи (906) 16 лет назад
Сделай сначала пирсинг, а потом тату....
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
ну мне оооооооооооооч нравится пирсинг на языке....