плеер iriver t10 просто не стого ни ссего престал включаться(батарейки менял) что это?

ZenituSKA Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Богданова Мастер (2029) 16 лет назад
Это "надо было покупать айпод"
Zmey Оракул (64741) 16 лет назад
Не слушай про ай под - фигня это. Неси в ремонт, там разберуться. Может контроллер питания, мож просто контакт где ни таго, а мож еще чего. Причин может быть много. На всякий пожарный вставь еще раз заведомо рабочие батарейки.
Источник: Ремонтник сотовых я )