Какие примущества, льготы предприятию если оно берет на практику студентов

Пользователь удален Гуру (4131), закрыт 16 лет назад
Налоговые льготы или что то еще, для Украины
Лучший ответ
ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862) 16 лет назад
Предприятие получает возможность на ускоренное разорение....
Остальные ответы
Лия Профи (800) 16 лет назад
Абсолютно ни каких.
Слава Профи (825) 16 лет назад
Ниче хорошего из этого не выйдет, если студент не гений в какой нить коммерческой области (для коммерческих предприятий) что тоже надо доказать работодателям. Если серьезно, то можно посмотреть на сайте Гаранта!