Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос женщинам

Гермес Мыслитель (5193), закрыт 16 лет назад
что вас больше заводит в сексе?
Лучший ответ
Остальные ответы
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
когда он трогает мою попку))))0хожу с ума от этого)000и когда он что нибудь шепчет мне на ушко)
Alimania Знаток (270) 16 лет назад
Смешной вопрос. Естественно всех заводит разное. Одной моей знакомой всегда хотелось секса в лесу зимой, чтобы под сосной и на натуральной шубе.
С Е Профи (775) 16 лет назад
Я как профи этого всего дела, но с мужской стороны, отвечу - это левый палец большой ноги. Хе! хе! =)))