как вы думаете, времена 18 века еще можно вернуть?

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
помните песню , "время невозможно повернуть назад , его ты ни на миг не остановишь" ?
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
те, где люди мылись раз в полгода, не снимали месяцами одежду, выбрасывали помои на улицы, большая часть была безграмотной, не существовало антибиотиков а дети работали на шахтах с 5ти лет и общаая продолжительность жизни была 30-35 лет?

ну, в каком то смысле, мы не очень далеко ушли и всегда успеем вернуться, имхо