kogda obi4no na4inajetsja townota y beremennix?

Greeneyed Знаток (392), закрыт 16 лет назад
i, voobw4e,ona y vsex bivajet?
Лучший ответ
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Обычно на 4-7 неделе, бывает не у всех, можно обойтись и без нее (мама двоих детей)
Остальные ответы
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
У кого-то и на первой неделе беременности..Всё зависит от конкретного случая и человека...
Волкова Екатерина Знаток (349) 16 лет назад
у всех по разному но в основном прекращается к 12 неделям.У меня вопще токсикоза некогда небыло даже не знаю что это такое
Татьяна Mедведева Мастер (1255) 16 лет назад
У всех по-разному и каждый раз тоже.Первый раз меня подташнивало около часа ближе к семи вечера, второй раз круглосуточно,это был какой-то кошмар.Токсикоз может быть как ранний, так и поздний,т.е. как в начале беременности, так и в конце. В первом триместре,он опасен для ребенка,так врачи говорят
SavAnna Профи (746) 16 лет назад
считается, что токсикоз в первой половине беременности к мальчику, частый токсикоз-к девочке.
первый токсикоз от первой недели до 3 недель или даже месяцев, но у кого как. у моей подруги всю беременность токсикоз сопровождал. Жуть!
меня миновало..
и тебе полегче!
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
Абсолютно индивидуальная реакция у каждой женщины. У меня токсикоза за первым не было вообще - был жор, ела как не за себя. А за вторым тошнило и была острая реакция на все запахи с первого месяца - думала до родов не доживу.
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
У меня с 5 недели начиналась адская жизнь у унитаза...И до 17 недель...Вот так я вынашивала дважды деток своих...А вот у моей мамы ничего такого никогда и не было..Кому как везет...Но ощущения , конечно, незабываемые..А про то, что тошнит если мальчик, или не тошнит - значит девочка, полный бред!!! Все зависит от совместимости тебя и твоего мужа...Ваших клеток..
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Нет, совсем не обязательно! Токсикоз наступает далеко не у всех. У моей мамы, например, его не было вообще. А одна знакомая буквально со 2 месяца из туалета не выходила. Бедняга...