Стоит ли иметь однодневные отношения???

katya Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
ну мона для разрядки! ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ СВОБОДНА.
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
нет не стоит. сама потом жалеть будешь. Удачки!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
А иной раз стоит.Очень много приятного и неожиданного бывает в них
Кош@ Профи (544) 16 лет назад
Раньше были, а сейчас не до этого. Но только с каждим из них не надо иметь сексуальных отношений!
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
НЕт! Это подло для всех учасников этих отношений....
Predator Мастер (1141) 16 лет назад
это вообще сложно назвать отношением....
Оля Мастер (1124) 16 лет назад
Ну, это будет зависить от того на какой срок ты будешь так себя вести, а то можешь и в постилку превратиться, поаккуратней с однодневными отношениями, время быстро идет, за развлечениями можешь не заметить как время пройдет и останешься одна.
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
да что же ж это за отношения? ))) Товарно- денежные?