В данный момент, Вы - какая песня?

DesertRose Мудрец (10677), закрыт 16 лет назад
Слушаю новую песню Максим "Зима" и прям.... что-то такое творится: настроение подпрыгнуло, так хорошо стало, громко музыку включила (а я пока на работе и в соседних кабинетах недоумевают).. . :)))))
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
А у меня на работе работяги болгаркой решетки с окон спиливают. Так что получается реальный ХЕВИ МЕТАЛ.
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
у меня в душе " Афганистан"....
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
а я весь день соседей по кабинету мучаю песенкой Fleur _Теплые коты
katГуру (4506) 16 лет назад
прости пожалуйста,а ты не скинешь мне на мыло эту песенку??уж очень нравится.чтоб я тоже своих сослуживцев замучала:))
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 16 лет назад
Я сейчас - "Gethsemane" из "Jesus Christ Superstar"
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
"Ветер странствий" группа Коридор
АваРия Знаток (452) 16 лет назад
гр."Крематорий", "Маленькая девочка"
Алёна Сергеевна Мастер (2206) 16 лет назад
Психея "Бесконечный стук шагов"
kat Гуру (4506) 16 лет назад
у меня тоже для каждого отрезка жизни своя песня.щас вот например - Океан Эльзы,песня Сосны.Почему-то она стала гимном сегодняшнего дня для меня
Татьяна Мастер (1258) 16 лет назад
"...герой не моего романа" Юлии Началовой.
noname Знаток (310) 16 лет назад
Avril Lavigne - When You're Gone
Даня"I love FOB":))) Профи (703) 16 лет назад
А у меня щас играет Fall Out Boy-the take over the breaks over!!!!