Мы все за Путина, а Путин за нас ( хоть бы раз постоял очередь)

0386868 Оракул (62678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Он же не из роддома в Президенты...тоже отстоял по очередям...
Остальные ответы
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
не люблю фсбешных крыс даже в очереди
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
Так он же стоит... В очереди на пожизненное))))
Орион Просветленный (20758) 16 лет назад
Просто не верится, что степень уважения человека может измеряться его способностью СТОЯТЬ в очереди или речь идет о том чтобы СТОЯТЬ СО ВСЕМИ? Когда он был помоложе, то стоял как и все мы с карточкой в руке за буханкой хлеба.