Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я с самого детства знал и понимал что я несравненно выше всех женщин хотя и понимал что это не даёт мне право их унижать

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
и т. д., и этому меня никто не учил, Природа-Мать!:)))), точно?!
Дополнен 16 лет назад
да,я всегда знал что многим женщинам это не по нраву,но такой уж ваш удел,терпеть нас:)
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой.. ты видел других мужчин.. которые в чем то были похожи с тобой.. сегоднешним.. и почему удел.. главное воспринимать все как естественное.. это же так и есть.. ну разве вызывает умиление женщина.. на асфальтоукладчике.. а?
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
боже ты мой господи..почитала..дааааа...женщины себя не любят..в тебе видят то что хотят видеть..и самое главное..не умеют..слушать..да..дорогой?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) фу..забыла..Котенька... Котик ..Котенька.. Коток Котик серенький лобок Приходи Котя гулять Нашу детоньку качать Детка маленькая... детка сладенькая....:-)
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
а, это тот, что требует девственность... Несравненный ты наш:-)
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
может ты и выше , а умом не вышел
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 16 лет назад
РОСТ твой не главное!!!!)))))))))))))))))
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Чемы выше взлетаешь, тем больнее удар при падении.
От скромности ты явно не умрешь!
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
Хорошее стихотворение!!!Напиши еще!)))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Воспитание видимо сильно отразилось...превосходство над другими это ничего еще...лечится! А вот над противоположным полом куда хуже....
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
МАния величия-результат комплексов!
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
Если тебя полюбит кто то и ты тоже, то унижать ты не будешь и твой рост сдесь ни причём
ТаНика Гуру (4062) 16 лет назад
Носом потолок от гордыни не проткни
Астрале В Профи (624) 16 лет назад
судя по вопросу твой рост метр пятьдесят в пыжке:)) а самооценка ниже плинтуса:)
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Ты верно 240 см роста? А в остальном, извини, типично мужское чванство, даже не утруждаешь себя немного подумать, и если пользоваться именно твоим мировозрением: типично женский взгляд на мир!
Источник: монумент на моей могилке
Радуга Мастер (2350) 16 лет назад
вы не выше, вы - длиннее!)))
тебе не это не дает их унижать, а то, что женщины - очень умные и злопамятные - а это опасное сочетание, для тех кто с какого-то перепугу считает себя "выше"...ты думаешь, тебя трудно унизить самого?)))
мужчина, который сам себя называет "котиК" - это параноя. раз ты такой "высокий" и недоступный,наверное,и все остальное сам себе делаешь?)о-о
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
А Наполеоном ты себя не считал?
Екатерина Клюева Мастер (2346) 16 лет назад
Если бы ты был несравненно выше всех женщин, то не писал бы таких вопросов. Твои вопросы тебя унижают.