Отпуск в мае, куда заграницу лучше поехать?

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Градусов около 30 что бы было!!!
Голосование за лучший ответ
he-wo Мыслитель (5644) 16 лет назад
Лучше Испании не найти.И отдых ,и экскурсий куча, и тепло.Сама была в мае этого года,в след.тоже поеду,причем,обязательно.
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Куда поехать в мае

Если вы наметили свой отпуск на май, то вам несказанно повезло. Куда бы вы не отправились, практически везде, помимо обычного набора «море, солнце, пальмы» или, скажем, «замки, музеи, культура» , вас ожидают интереснейшие сюрпризы. Самый романтический месяц закружит в карнавалах и фестивалях, заворожит огнями фейерверков, опьянит ароматом цветов… Предлагаем обзор лучших майских событий и погоды на популярных курортах.

(продолжение http://trip.ru/kuda.shtml )
Оленька Мастер (1802) 16 лет назад
Я в этом году в мае отдыхала в Чехии. Можно ещё в Турцию, Египет - путевки дешевле.