помгите дело очень плохо

Ольга Максименко Профи (653), на голосовании 14 лет назад
одному моему другу очень очень по жизни не везёт может кто небудь знает адресок баки какой небудь или колдуньи кто знает помогите мне его очень жалко я должна ему помочь
Голосование за лучший ответ
Олег Гуру (2537) 16 лет назад
Есть такой знакомый!
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Колдуньи и всякие там бабки-тетки не при чем... Просто я больше чем уверена, что молодой человек не уверен в себе доконца....Постарайся его убедить в обратном, чтобы он почувствовал в себе силы...
Источник: личное мнение
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
в церковь сходите а не по бабкам.
nafaniy2 Мыслитель (6237) 16 лет назад
Судьба, девушка, Судьба-и помни поведешься с неудачником сама такой же станешь, заразное это заболевание. На Руси всегда было.... а дурную траву с поля ВОН.!
Источник: Домострой
Ольга Знаток (374) 16 лет назад
пусть сходит к психологу.
Feride Мастер (1347) 16 лет назад
Согласна с Виолой .
Психологические проблемы порой, являются причиной многих неудач как в финансовом плане, так и в жизни личной.