КУпила "муку для блинов и оладьев" - так там в Способе применения сказано что просто добавить воды и выпекать. А яйца?

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 16 лет назад
яйца не нужны?
Ещё, там в состав входит сухое молок. Если не водой а молоком разбавлю -получится?
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Видимо, в этой муке уже есть яичный порошок.
Остальные ответы
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
В такой муке должен быть яичный порошок!
света 052 Мастер (1964) 16 лет назад
скорее всего там просто уже есть яичный порошок.
Светлана Маркина Знаток (255) 16 лет назад
Не нужно больше ничего, т.к. там ввиде сухого концентрата все есть. (и сухой яичный порошок, и сухое молоко ит.д.)
Марина Б Профи (515) 16 лет назад
там внутри уже все есть. правда надо тока воду и все. только акуратней с водой, не перелей ;)
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
я тоже такую брала, но я йца добавляла, хуже не стало, а вот на воде получились лучше.
Primavera Primavera Мастер (1211) 16 лет назад
В такую муку действительно добавляют сразу яичный порошок. :)
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 16 лет назад
ничего не надо , у мя отец такие печет , просто обалденные и ничего не добавляй...
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
обычно добавляется яичный порошок, ведь это блинная мука