Как переубедить родственников в том, что не надо менять имя ребенку, который уже год прожил с одним именем

Юлия Яловая Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
ну знаете, это все таки право родителец, да я понимаю вас, что это прост окощунство с их стороны, но это же их дитя, а еще хочется заметить, что ребенку тока годик...он не понимает еще, что является его именем. Кстати, замена имени-ОЧЕНЬ тяжелое дело, дело в том, что главное ДОКАЗАТЬ, что имя действительно надо менять.так что пусть они не обольщаются, что они решили, значит так оно и будет. Так что вот и повод их отговорить:)Удачки!!!
Остальные ответы
Катериночка Мастер (1786) 16 лет назад
Ненормальные росдственнички
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
а зачем?просто у него будет другая судьба
K K Гуру (3456) 16 лет назад
Takoj bred...za4em menjat? Rebenok uzhe k nemu privyk,hotja i malenkij
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Раньше нужно было думать и ответственно подходить к этому вопросу.
Дедушев Алексей Мудрец (11600) 16 лет назад
На самом деле это может очень негативно отразиться на психике ребенка.
Во первых личность человека развивается созвучно имени его, и в сильной степени зависит на хорактер поведения человека. Темболее у ребенка психика сильно формируется в первые 3 года, и если ему сейчас сделать такой БАЦ, я думаю ничего хорошего не будет.
Пусть родят родители другого и называют уже по другом,у но в этот раз подходят к вопросу ответственно.
А зачем простите вообще менять имя? Это не их право, назвали и назвали, все...
Им видите ли не нравится, а ребенку понравится когда он вырастет!
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Вообще- то имя первое даётся от бога . Изменение имени это изменение судьбы. Кроме того эти дети в жизни становятся не счастливыми. В принципе так не делают! Зачем вам это надо. Не имя красит человека, а человек имя.
Katёna Мастер (1569) 16 лет назад
Скажите, какое имя? А там будем решать стоит менять или нет.
Ирина Иванова Мастер (2319) 16 лет назад
Если они такие странные, то предоставьте им какой-нибудь гороском или статью со значением имени, где написано, что это крайне удачный вариант для вашего ребенка. И вообще, напрямую и твердо объявите им, что это ВАШ ребенок и ВАМ решать, как его называть!