Во напугали-то меня, до сих пор не могу отойти....

Скорпиоша Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
..позвонил только-что директор...
- "Маша, ты что постоянно сидишь в интернете....ты наговорила на 3000руб."
- Чтовы С.В., у Вас же без лимитный тариф, а даже если бы и был лимит - не реальная сумма, я же ничего не скачиваю....
- "У нас лимит на каждом компьютере, имей ввиду..."
- "Хорошо, больше не буду"....
....
Выясняется (со слов айтишника)....директор ошибся номером и вовсе не я наговорила, и вовсе не об интернете шла речь - а о мобильной связи - сотрудница наговорила на 3000р. больше установленного лимита....
....блин, но как мне было плохо....а может это был подкол, он постоянно меня ловит на интете, а я постоянно обещаю, что больше так никогда не буду....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
жесть....а у тя не пропала охота ссидеть в инете?)
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
Всякое бывало И у меня такого же рода случаии в жизни! А тебе просто сочуствую!