смысл голосования есть ???Или там за нас уже все решили ?

Надежда Х Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Смысл есть. Там за нас все решили.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
если бы так все было решено - то зачем весь этот шум и пафос? а даже если и решили - все равно зависят от мнения международного сообщества, поэтому на наш взгляд - единственно правильное - унести свой бюллетень...
ЛешийМыслитель (8353) 16 лет назад
Это конечно Ваш выбор, но можно аргументацию?
Ольга Мудрец (10412) аргументы простые - бюллетеней печатается ограниченное количество - если их печатать больше - люди, что работают в типографии будут знать об этом, всех не купишь - и информация разлетится, значит ИМ все-таки приходится придумывать другой ход. Напечатать доп тираж после выборов - тоже нельзя, опять же по той же причине... Остается надеяться, что либо все сойдут с ума и проголосуют за ЕР, либо те, то против - не придут на выборы... А при той рекламе и шуме. что происходит - все меньше людей собираются идти на выборы... Значит бюллетени спокойно можно будет заполнить в свою пользу... Поскольку те, кто придут - дезы, жеки, управы, и прочие гос работники - естественно за ЕР, то при их количестве по стране - процент обеспечен... Так что либо надо унести свой бюллетень - либо испортить, либо проголосовать за "непроходимую" партию, но нет уверенности в том, что эта партия не окажется в рядах ЕР после выборов... примерно так
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Смысла нет, причем не только в голосовании но и во всем остальном. Они власть уже не отпустят.
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
нет канешна,мои уже давно на выборы не ходят
один мой знакомый был свидетелем того как подменивали урны с голосами=((9
так что голосование-это всё бред
Михаил Пивоваров Гуру (4672) 16 лет назад
если уважаете себя то идите на выборы, решит ли что-либо ваш голос? конечно нет, нас миллионы.
а касабельно "там за нас уже всё решили" - а у нас на протяжении всей истории России решал народ кто должен им править? да никогда..конечно там уже давно евреи всё распланировали. Электорат правящей власти- МинОб МВД. а это уже гарантирует что ЕР попадает в госдумму. а дальше пожинают плоды рекламные компании единой росии длившиеся уже давно.. мол вытащили страну из грязи! глупости! просто начали работать и надавали по рукам савсем оборзевшим чиновникам. всё что сделала правящая партия для населения это успешно обломала пенсионеров. не хочу щас агетировать за или против кого-то... вобщем толку мало но я себя уважаю и пойду на выборы
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Мне кажется, что есть.. .Не зря же ЕР так волнуется.. .
http://otvet.mail.ru/question/10134187/
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
ну, вот если мы с Вами туда не пойдем, - то за нас точно там все решат