А у вас на работе случается ПОКАЗУХА?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Для кого её обычно устраивают, и как вы сами к этому относитесь?
Лучший ответ
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
ООООО!! ! Наше начальство только этим и живет. Причем они креативят, придумывают, по какому поводу сегодня показуха, а мы все вместе изображаем бурную деятельность. Высший пилотаж-при этом еще и РАБОТАТЬ))))
Остальные ответы
Семёнова Мастер (1393) 16 лет назад
мда случается, взаимно от коллективо к начальству и наоборот.А потом все вместе клиенту.переодически и клиент нам устраивает.
Вобщем круговорот(воды в природе) -отношусь к этому нормальненько.