Где бы мне занятться спортивным ориентированием на склонах дивных КАРПАТ ГОРЫ АРАРАТ И МОНГОЛЬСКИХ ПУСТЫННЫХ ШХЕР ?

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DIABLO Мастер (1105) 16 лет назад
В Джунглях =) проверь себя там!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10829) 16 лет назад
В Чимкенте точно не выберишься
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Паехали на Иссыккуль=)))))
Лейтенант ПохабинМыслитель (8284) 16 лет назад
поссывкуль???)
ГУ Оракул (76428) надо новый вид спорта презентовать=)))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
у моего друга, он работает в Галапагосском Турагентстве, есть чудесное предложение- экзотический тур на дно Мертвого моря, с проведением там коллективного петтинга