Неформал -выражение своего Я или неполноценная личность?

Танюша Гуру (2845), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете, человек становиться неформалом потому что хочет быть не как все или просто не знает, что ему в жизни нужно и этим скрывает себя настоящего?
Лучший ответ
Шлемиль Гуру (4147) 16 лет назад
Любой человек по определению неполноценен. Неформал - тот, кто ещё не осознал этого или пытается противостоять этому.
Борьба с неизбежностью.
Что ж, во все времена и во всех культурах о героях, пытающихся бороться с неизбежностью, слагали саги и сочиняли легенды...
Остальные ответы
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Поверти моему опыту общения с неферами, они просто хотят отличатся от прочих(типа нас).
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Такая стадия развития у НЕКОТОРЫХ дюдей. В 16-20 лет это нормально. Я тоже был панком. Вот кто задерживается на данной стадии -- это уже диагноз.
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
Это выражения своего я-не я и хата не моя. Подростки-отморозки. А становится потому что многим деть себя не куда.
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Неформал - это неформат. Не поточный продукт.
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
хер их знает, скорее неполноценный
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Неформал Это человек который не попадает под каиеты общепринятые рамки.