Привет!я вот вчера писала заявление на банковскую карточку и в пин-коде написала слово а не цифры

Markadeeva Мастер (1066), на голосовании 16 лет назад
и только сейчас задалась вопросом как я буду вводить пин код на банкоматах там же только цифры...кто мне скажет как я буду вводить то?
Голосование за лучший ответ
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
пин код вы не выбираете - это был не пин а ммм идентификатор какой то
Пушистик Мастер (1102) 16 лет назад
пин вы не можете сами выбрать-его выдает вам банк!! не переживайте!
MarkadeevaМастер (1066) 16 лет назад
а...пасибки:))))а то я действительно запереживала уже...:)