Как забыть о боли от предательства, если человек, который его совершил все время на глазах?

Маша ... Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
А может , это ты ему глаза спецом мазолишь?
Источник: Оптика
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
уехай на время! на недельку хотябы. в другой город! или на дачу хотябы! возьми друзей, повеселитесь, отдохните!
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
сделать так чтобы ты не видела этого человека совсем, хотя возможено никак этого сделать не сможешь
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
взять всю свою волю в кулак (знаю трудно и обидно до слез), но держись при нем, не показывай что плохо, дома подушка в твоем распоряжении....а при нем ни ни. Мы все всегда тебя поддержим.
miss Guzeka Знаток (427) 16 лет назад
Как я понимаю это мужчина... Лекарство от мужчины - другой мужчина... проверено, помогает...
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
у меня примерно такое же было , особо я не расстроилась. просто стала не замечать его , радовалась жизни и поверь ему было намного хуже видеть что я не убива.сь по этому . так что забей и не надо переживать .
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
Нужно отпустить обиду и простить. Это очень сложно, но можно! Иначе жизнь невыносима. Веди именно наши постоянные терзания нас убивают.
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Для начала простить, как бы это ни было тяжело, но надо. ПРодолжать жить так, как будто ничего не произошло, и постепенно все утрясется
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
Поступить с ним так же....
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
просто необращай внимание, главное нпи делай вид что тебе больно и плохо,оденься красивше,макияж с ног шибательно платье и улыбку на лице,и просто необращай на него внимание вот и всё