Скажете ли вы привет на улице человеку, которого хорошо знаете, давно не видели и вряд ли будете общаться с ним дальше?

ORISHKA Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лунатика Мастер (1705) 16 лет назад
приветствие не обязывает к дальнейшему общению, обязательно поздороваюсь
Остальные ответы
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
смотря как общались до этого!а вообще да!
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
почему бы и нет? "привет" - ни к чему не обязывающее слово
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
А почему-бы нет, мы добрые.
Марина Марина Знаток (350) 16 лет назад
Только сегодня встретила одноклассника, которого не видела лет 20, он сначала не узнал. Потом обрадовался. Приятно.
West Мудрец (13412) 16 лет назад
да конечно! это правила приличия)
Аленушка Мастер (2386) 16 лет назад
Скажу. Будь проще и люди к тебе потянуться! Может быть и этот, с кем не думаешь общаться.
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Скажу-чего не сказать-то? Только не мужчине...