Помогите плиз... какая фамилия была у мужа Татьяны в романе "Евгений Онегин"?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и имя тоже если можно =)
Лучший ответ
glab sardity Мастер (1028) 16 лет назад
У Пушкина он был просто генерал.
А вот в либретто у Чайковского возникла фамилия Гремин, и титул - князь.
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
и в литературе я никакой....
разве она была замужем?
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Грёмин. Имени нет. Генералом был.
LULU Ученик (192) 16 лет назад
:)) она все таки сделала это!!!!Когда я с ней встречалась в последний раз, то она еще думала за кого :)) В девичестве Ларина, а ща ну я не знаю. УУпс. :))
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Грёмин. Имени нет. Генералом был
Диля Абдуллаева Ученик (189) 16 лет назад
Тут уже ответили вроде. Он был генералом по фамилии Гремин. Все верно.
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
А, вот вы не ошиблись ли. Это он в опере - Гремин, а в романе, по-моему и фамили-то нет. Только, то что генерал.