Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте

Анечка Рыжая Мастер (1607), закрыт 16 лет назад
Моя дочка поставила мне условие-или родить ей братика или завести кота... Выбирать не пришлось-конечно кота)) ) Только вот что надо покупать для начала (помимо мисок и туалета) и какие прививки делать?
Лучший ответ
<Наталья> Гуру (3478) 16 лет назад
Обязательно купить игрушки - мышки маленькие, мячики и др., когтеточку, антигадин в аэрозоли. Мы еще покупали домик для зверюшки, подвесили к нему разные игрушки, фантики. Спит в домике до сих пор. Какие делать прививки вам скажет ветеринар.
Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
ну надо было спросить у продавца, а так мы звонили в ветклинику и консультировались и там нам все расказали даж посоветовали насчет корма
Вася Ученик (134) 16 лет назад
От чумки и бешенства.Но если покупали в спецмагазине то все такие мероприятия должны были быть предприняты. Если кот с улицы, то необходимо сделать эти прививки.