Какой надо конвектор для первода в мр3 звуковые дорожки с винила и бабин?

*** Профи (672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milar Мастер (1077) 16 лет назад
Как я понял есть реальная виниловая пластинка, которую надо оцифровать.

Соединяй проигрыватель этого чуда с компьютером. Как? Продаются (а можно и спаять самому) кабель, похожий на вход от наушников. Маленький круглый такой с тремя контактами. Достать кабель папка-папка, один конец который подключить к проигрывателю бобин (а-ля мы включили наушники), а другой конец к микрофонному входу звуковой карты (а-ля идет сигнал с микрофона). А далее включать проигрывание и записывать звук любой записывающей программой. начиная от звукозаписи и заканчивая.. ммм.. более серьезными пакетами -)
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
Nero Wave Editor из комплекта неро, в нем есть всякое нужное..
*lix Профи (617) 16 лет назад
Vinyl2mp3 codec ))))
нужно как минимум принять на комп звук через линейный вход. Получить wav. А потом уже его конвертить. Только обрабатывать придется немало.
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Любой)))) Тут дело не в конвертере а в оборудовании. Подключаешь в Line In вход кабель от мафона или проигрывателя, открываешь звукозапись в Windows, в совйствах записи выбираешь кодек MP3. Нажимаешь запись и включаешь мафон. Все)