Дайте, пожалуйста, рецептик обалденного молочного коктейля

Luba Sokolova Знаток (360), закрыт 16 лет назад
опять же с инета не нужно
Лучший ответ
Алена Мыслитель (5907) 16 лет назад
Молоко 1 ст., мороженое 50 г, сироп 2 ч.л.
В молоко положить мороженое, добавить 2 ч.л. какого-нибудь сиропа (можно добавить коньяка или ликера - на ваш вкус). Взбить миксером
Остальные ответы
leyia Мастер (1164) 16 лет назад
молоко
мороженое
банан
все взбить
ВСКУСНЯТИНКА!!!!
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
берете маченную бруснику взбиваете блендером добовляете молока можно сахару и готово вкусно полезно и питательно
strawberry Гуру (2650) 16 лет назад
1 ст. малины (свежей или замороженной) можно заметить любой другой ягодой или фруктом мягким или цитрусовые моно тоже использовать
500 мл молока
200 г мороженого
взбить миксером вкусняшка!

P.S. можно спиртное добавить чуток...
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
1. Рецепт на любителя: (коктейли эти густые и жирные) 200 г молока + 100 г сметаны + мороженое обычная "стаканчиковая порция" + любой наполнитель (какао, клубничное варенье, любые сиропы, орехи, курага, распаренный изюм - фантазируйте).

2. Если не хочется густого и жирного, можно сделать такой коктейль: 2-3 кубика льда, стакан молока, сахара 1-2 чайных ложки. Взбить хорошенько в миксере до однородного состояния. Наполнитель тоже по вкусу. 3. 100 г молока, 100 г сока манго и 100 г апельсинового сока взбить вместе, добавить 40 г сахара, 30 г молотого кофе и взбивать миксером до получения однородной пышной массы, затем добавить 1 желток и взбивать дальше. Готовый коктейль посыпать сверху протертой нугой. 4. Молоко-1л + сироп-2 ч. л. + мороженое (1/2 стаканчика).