Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос женщинам!

Надежда Профи (760), закрыт 15 лет назад
Может ли вагинальный герпес повлиять на беременность и как его лечить?
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104858) 15 лет назад
Герпес половых органов в конце беременности (необходимость избежать контакта ребёнка с половыми путями) делают обычно кесарево, если вовремя не вылечить.
Проконсультируйтесь у своего врача.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103278) 15 лет назад
спросите у гинеколога, к которому непременно сходите.
Катерина Ученик (186) 15 лет назад
Лечить надо обязательно. Врач напишет правило лечения и на каком сроке его надо проводить.
Ольга Кириленко Просветленный (20413) 15 лет назад
еще как может! как лечить - это надо к врачу, тем более если ты беременна. Только он может назначить подходящие препараты.
Волкова Екатерина Знаток (321) 15 лет назад
конечно может нужно обезательно сходить к врачу что-бы небыло летального исхода.
яло Гуру (4730) 15 лет назад
Думаю, что любая инфекция- источник заразы, а тем-более у беременной. Лечение может только назначить врач гинеколог. Срочно к врачу!
Gorodok Мастер (2324) 15 лет назад
может повлиять только на ребеночка, если рожать будешь естественным путем. А лечить - это лучше к венерологам, но по-моему у беременных его сильно-то не вылечишь - антибиотики принимать нельзя!
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 15 лет назад
Стоит обратиться к врачу, мне кажется на плод он серьёзным образом не повлияет, но всё равно вам сейчас болячки не к чему.
Бычкова Ольга Знаток (294) 15 лет назад
Очень даже может. В первую очередь иммунитет должен быть сильный.
Ирина Мастер (1124) 15 лет назад
конечно герпес повлияет на плод(да еще как).Если вовремя не вылечить плод погибнет(очень много случаев произошло по такому случаю)!
А лечить только специалист сможет!!!
Светлана Кошевая Мастер (1374) 15 лет назад
Лечить ацикловиром. Прочитайте аннотацию, можно ли пользоваться им во время беременности. А лучше проконсультироваться с врачом.
Elets Профи (609) 15 лет назад
Я думаю, любая "интимная" болячка может повлиять на беременность. а на счет лечения - к врачу.
Шамаева Ольга Гуру (2677) 15 лет назад
Ну, лечить уже поздно, если вы беременны... Вещь, конечно, отвратительная, и влияние окажет еще какое! Могут кесарево назначить в итоге.
Но, не отчаивайтесь! Даже у вич-инфицированных рождаются абсолтно здоровые дети! А уж герпес генетальный как-нибудь переживете. ПОтом только обязательно все силы иденьги на его лечение!
Эльвира Мастер (1280) 15 лет назад
герпес - вирус крови, это не смертельно. подруга родила ребенка с вирусом герпеса, при этом ребенок абсолютно здоров и вирус у него не обнаружен. после родов 2 года лечилась. так что не бойся, врачу у которого стоишь на учете все расскажи, покажи и не слушай всякую чушь.
Svetlana Гуру (2948) 15 лет назад
Для беременности это очень плохо, т. к. передается ребенку внутриутробно и могут быть какие-то плохие последствия для ребенка. А чтоб вылечить без похода к гениеологу (чего не рекомендую) в аптеке так и спросите от генитального герпеса что есть...
НИКОЛЬ Мыслитель (5480) 15 лет назад
Вагинальный герпес передается половым путем. Заражение возможно и в том случае, когда признаки герпеса явно не выражены. Если не вылечить герпес вовремя, может начаться заражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей, нервной системы. У беременных женщин вирус может вызвать патологию беременности, самопроизвольные аборты, преждевременные роды.

Надо решать со своим лечащим врачом. Свечи "Бетадин","Гинофлор", пропить при обострении"Вальтрекс".И поднимать иммунитет.
Не знаю, сумеете ли Вы найти его в своем городке, но в Москве это возможно. Речь идет о препарате "ГЕПОН", фирмы "Иммунофарма" (Россия) . На всякий случай даю Вам адрес: 123098, Москва, ул. Гамалеи, д. 18 ООО "Иммунофарма"
Похожие вопросы