Какое свадебное платье вы бы выбрали для себя? Как бы вы хотели, чтоб выглядела ваша свадьба?

ORISHKA Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена неотразимая Мастер (1234) 16 лет назад
как тематическая вечеринка, там в костюмах.. . гавайских или латинские одежды)) ) и музыка соответствующая!! ! минимум всяческих заморочек и обыденных обрядов.. . а платье-в соотсветствии с выбранной темой вечеринки..
Елена неотразимаяМастер (1234) 16 лет назад
и еще непременно каких нибудь танцоров... представляете.. там танго!!! вах вах!!! и непременно танцевать вальс!!!!а не вот эти обычые медляки!!!!первый танец-только вальс.
Остальные ответы
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
главное чтоб всем было весело, а остальное приложится
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
короткое с длинющей фатой, и венчаться высоко-высоко в горах)
сФетКа Мастер (1454) 16 лет назад
я хочу заказать на свадьбу карету..и платье со шлейфом..что выглядеть как маленькая принцеса
Jane Raven Знаток (286) 16 лет назад
тихая свадьба без гостей и в свадебных джинсах и свитере
Skylark Знаток (255) 16 лет назад
Совет от "вчерашней невесты": платье надо выберать исходя из фигуры, всегда улыбаться, чаще думать о том, что это самый красивый день в твоей жизни - ты королева балла! Главное - не разрешать НИКОМУ испортить себе настроение!
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Я не буду на свадьбе в платье! Я же не голубой!!!
Lara Favorsky Гуру (4419) 16 лет назад
в стиле натальи гончаровой и сзади вместо фаты - длинная коса русая и украшена цветами...ура!!!!