как считаете...?

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
нужно перед первым интим-контактом с парнем говорить, что я-девственница? если да, то как? в какой момент? какими словами лучше это сделать?
Голосование за лучший ответ
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Нужно сказать обязательно..что у вас этого ещё не было..может он и не станет на себя брать ответственность....
Dim@sik Belov Мастер (1361) 16 лет назад
Возьми и скажи....Он должен знать!
Znak Мастер (2297) 16 лет назад
Так и скажи,что девственница,ничего такого в этом нет и он будет аккуратнее...
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
После первого поцелуя с намеком на продолжение сказать как есть.
Елена Профи (912) 16 лет назад
нужно,для того,чтобы он всё сделал как можно лучше,а как ты сама должна понять,будет тебе шанс сказать об этом,да если он умный,поймёт всё сам!
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Конечно же нужно сказать. Он хоть поаккуратней будет....
ЦвЯтоЧек Профи (840) 16 лет назад
Да Сашенька,нужно обязательно сказать,в этом ничего стыдного нет!Когда ты ему скажешь при половом акте он будет аккуратен и ласковый!А сказать это нужно,когда вы будите на едине,заведи эту тему! так и скажи:"Любимый,я хотела тебе сказать,что у меня еще небыло парня,точнее секса"И все будет хорошо:)))Не переживай!Удачки!!!