Может это сглаз или порча? Сегодня утром проснулась и поняла, что на моем пути появляются несвободные мужчины. Все, с ко

Вик@ Мыслитель (8332), закрыт 16 лет назад
которыми я общаюсь, или женаты, или есть ребенок. Но при этом они не прочь бы и со мной. Меня то это не устраивает. Может в церковь сходить?
Лучший ответ
Танюшка Знаток (290) 16 лет назад
да всё это глупости. главное об этом не думай, а то так и будет.
просто ещё не пришло время, когда ты должна встретить своего единственного и неповторимого. незабивай голову ерундой, живи по полной программе и он вскоре тебя найдёт))
Остальные ответы
tata Профи (703) 16 лет назад
Все, своим осознанием рпоцесса ты сняла с себя порчу
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
Может знакомится через подруг
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
сходи. похоже на порчу и сглаз. скорее всего твоеи подруги постарались (одна из них)
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
радоваться надо, раз дети есть значит мужик нормальный))))
алексей крутиков Ученик (129) 16 лет назад
не надо в церковь ходить!ты думаеш если мужик женат то он уже не человек и у него не может быть желания быть с другой девушкой!мы все люди и нам свойственны различные желания
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
покопайся в себе - скорее всего ты сама не пускаешь в свою жизнь МУЖЧИНУ. у меня до недавнего времени тоже так было... Может, ты боишься отношений?
жена самурая Гуру (3350) 16 лет назад
сходи. лишним не будет.