Мужики, а кто из вас ради успешного брака (невеста полностью упакованна) готов глотать и терпеть удары по самолюбию ..?

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
ща все скажут не я не я !..а вот подумайте реально.. у нее есть - все !..а вы приезжий парень )
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
все соврут! посмотришь!!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
и не говори !)) лицемеры !)) у меня вон подруга вышла замуж..терпит как миленький) она упакована....а он приеззжий
Остальные ответы
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ дай мне такую. Тока поздно ужо у самого вроде нормально все.
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
зяя, да они и за неупакованную готовы терпеть, если правильно ударять)))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
дочитал до слова "глотать" бросил читать))))))))))))))))
цулу
POKORITEL Мастер (1551) 16 лет назад
Желаю удачи, но точно не самной. Я привык добиваться всего сам!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
да у меня ничего и нет )) это не про меня вопрос
Alligator Профи (677) 16 лет назад
Дык какой же он успешный то будет?! ! успешный для нее?? ? что есть груша для битья и мальчик на побегушках?!!! может быть. но для нормального мужика с чувством собственного достоинства этот брак наврядли будет успешным и продлится недолго!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ну а елси его это устраивает...что он груша
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Все Мы "приезжие" в этот Мир.. . Каждый в праве выбирать ---Кому что*** Можно довольствоватся хорошей "упаковкой" ---КОМУ ТО необходимо содержание - как компонент Счастья***
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
а если я приеду))))))))значит приезжий?
о какой весовой категории идет речь?а на сколько она упакована?
огласите весь список упаковок)))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ну одна кв..щас вторую купили )) если захочет - купят тачку почти любую ) просто сама боится водить )) мама в адменистрации города работает..)) и она указывает ему на то,что он журналы положил не на свои места...бля вот постоянно рылом в навоз..как мне кажется )..носки не там бросил..на кухне он батрачет..)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) нуууу....еще немного и он ЕЁ....грохнет))))) познакомь с ней)))))))))