Развод, печальная страница в жизни или пережили и ладно? Завтра будет лучше чем вчера ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
Все проходит и это пройдет! Переживаешь только потому что любишь! А стоило ли так спешить! Я сама подала на развод, через 7 месяцев совместной жизни, амбиции!! ! Сейчас общаемся, собираемся попробывать все с начала, с чистого листа! Вряд ли соверешим старые ошибки! так что это можно воспринимать как урок!
если любви все таки нет, то это освобождение!
Остальные ответы
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Развод -это всегда трагедия, но всегда начало новой жизни !
Ксю Мудрец (13327) 16 лет назад
печальная страница книги жизни, которую нельзя вырвать...но она уже позади....
Источник: правда не развод, а расставание после 3 лет...но для меня это было равносильно разводу....
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Раз он все-таки произошел, то хуже уже не будет!
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Болезненная, но как и каждая болячка вылечивается, остаются раны. Не зря говорят "Что Бог не делает, всё к лучшему".
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
развода не было (и, думаю, не будет) , трения есть, а лучше что-то не становится. кто бы помог????
Сергей Дьячков Мыслитель (7515) 16 лет назад
Время лечит. У меня 10 лет прошло. Сейчас созваниваемся переписываемся. А казалось все конец света!!!
Источник: опыт
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Печальна была жизнь до развода. Развод-освобождение)))
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
это драматическая страница.. . Такое не забудется никогда, можется сгладиться с годами и все...
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Развод - это не правильная оценка половинки.
Ваша вина в этом 100%.
Пусть многие и не согласятся, но смотреть раньше надо было.
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Это всего лишь одна из страниц КНИГИ ЖИЗНИ. Если человек ушел- значит, это не твой человек. Твой человек будет с тобой. А завтра будет не лучше и не хуже, а будет по-другому. Значит, жизнь идет вперед и не надо оглядываться назад.
Кира Ученик (90) 16 лет назад
это конец плохого и начало хорошего
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
кому как, по мне так -верное решение и начало лучшего
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
если я развожусь, значит не вижу с человеком жизни.

так о чем переживать???
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Не честный прием бить под дых!! На это способен только мужчина!!!))
Олечка Мыслитель (5083) 16 лет назад
Всё что не делается, то к лучшему....
Надежда Ученик (148) 16 лет назад
Не стоит падать духом,значит так было суждено,будет ещё лучше,главное не наступить на одни и те же грабли
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Это всегда тяжелый период жизни... .
Потерянные годы в пустую, на человека которому это просто было не нужно... .
Разочарование... .
Ну а с другой, пусть это случится раньше чем позже, пока нет сильной привязаности, тогда не будет так сильно больно... .
и самое главное не надо опускать руки, а начинать все заново, с нового листа... .