Кaк поднять сeбe нaстроeниe в дeнь рождeния, eсли вeсь дeнь вкaлывaл кaк проклятый и домa ждёт пустaя квaртирa?

Сaпфирa Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
Приглосить друзей и зажечь по полнлй.так чтоб соседи милицию вызвали!!!
Остальные ответы
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
Ирин, если вы про себя - ТО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!
позвони подруге, пригласи в гости, купите бутылочку вкусного вина, еды и отмечать))))
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 16 лет назад
Прислушайтесь к себе - что вам хочется, что Вы любите. Если хочется общения - пригласите друзей в кафе. Если тишины и покоя - примите ванну с душистой пенкой, почитайте хорошую книгу, или фильм посмотрите.
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
Берешь подруг друзей и идешь праздновать! Пусть нет настроения, пусть весь день коту под хвост, веселись всему и всем на зло!!!! С Днем рождения!
zaja Ученик (194) 16 лет назад
Иди в магазин и порадуй себя чем-нибудь :)
Или может в салон красоты... или в кино.... Вобщем, ни в чём себе любимой не отказывай!! ! С днём рожденья!!!!:)
canny Профи (923) 16 лет назад
Если нет возможности отметить хорошо, пригласи хорошего друга (подругу) , нажарьте картошки, купите бутылку водки, откройте баночку солененьких огурчиков и пусть весь мир подождет! А если дело не в финансах, а в друзьях - пригласи коллегу или любого понравившегося тебе человека. А если затруднение с первым и вторым - бросай клич на "Ответах"! Приглашай народ со своей выпивкой и хорошим настроением отмечать к себе День рожденья. И главное - не грусти))))
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Всё в мире относительно, Иринушка! Надо набраться терпения, как мне говорил один старый дедок, - надо к этому (невзгодам, неудачам и т.д.) относиться как к испытанию судьбы....Напр., мне долго пришлось ждать приличной соответствующей уровню моей квалификации работу (3 года поиска) и не очень хотелось опускаться на уровень ниже...Так вот эта установка меня и спасала. И в конце концов фортуна мне улыбнулась. Чего желаю и тебе! С днем рождения тебя!
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
пригласи всех "ответчиков" в гости....не пожалеешь)))))