Нравятся ли парням высокие днвушки? От 178см...

ТАТЬЯНА Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я хотела написать девушки...
Лучший ответ
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
я думаю дело не в росте а в телосложение в общении и т.д. мне нравяться, так как я сам не маленький))
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Я месяц назад видел девушку килограмм 40, при росте ОКОЛО 2-х МЕТРОВ !!!УЖАС.
170-180 самый самый рост, что за вопрос?!?!
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
ну да.. и мелкие и толстые и тощие.. им же всеравно.. каго иметь, они же животные.
Слава Мастер (1166) 17 лет назад

Нравятся еще как!!!Я сама высокая и я замечаю как меня провожают взглядами парни!!