Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русалки могут жить только в воде? Или и на берегу?

♛ Золотко ツ Высший разум (313626), закрыт 16 лет назад
Я знаю одну восхитительную русалку- она жила ( и будет надеюсь жить) в ответах и категории *другое*))) Она решила покинуть ответы- но в *мире* она есть) и ВОТ ТУТей можно оставить все поздравления с ей Днём рождения!!! И немного от себя: Дорогой мой человечек) не сердись что задала вопрос. это от полноты чувств) И ты это знаешь. Любим тебя и всегда ждём. Целую крепко)))) ) * твоя репка*
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Милая и дорогая Инночка. Зачем тебе жить на суше? Ныряй обратно в омут "Ответов" :)
Подводные цветы для тебя!

Ждём и скучаем! Хоть ты и постоянно с нами, в наших сердцах, в "Мире", в агенте... Но так не достаёт твоих хитроумных вопросов над которыми приходится ломать голову часами! И столь же красивых и умных ответов...

С Днём Рождения, милая!

Редкие цветы - Чёрные ирисы для тебя!

Говорят, что моду на цветные бриллианты ввел итальянский ювелир Паскуале Бруни. Как бы то ни было, женщины поддержали цветные бриллианты. Ведь они такие редкие и дорогие!

Почему я сюда помести такие редкости? Да потому что такого как ты человека встретить ОГРОМНАЯ редкость!
А потерять неописуемое горе...
Остальные ответы
*** Профи (672) 16 лет назад
У меня русалка в тазике трое суток прожила...
Иван Александрович Малинка Мастер (1533) 16 лет назад
А какой получится суп, если сварить русалку? Рыбный или мясной?
Чертёнок №13Гений (81609) 16 лет назад
сказочный
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Золотая, но ведь мы не дадим ей покинуть нас? НЕ ОТПУСТИМ!!!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Дорогая Русалочка!! ! Поздравляю тебя с Днем твоего рождения, солнышко!! ! Пусть никогда ничто не огорчает тебя, все мечты и желания сбываются, настроение будет всегда радостным, любовь не покидает тебя никогда!!! А это тебе тортик от меня:
А теперь ответ на вопрос: я не знаю, как там другие русалки, а Саюри, надеюсь, обязательно вернется.. вот отдохнет, поднакопит новые вопросы... и... опять будет чувствовать себя в на Проекте "Ответы", как в своей стихии...
Олег Юдин Профи (764) 16 лет назад
конечно могут. жить то охота))
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Русалочка может жить и на Проекте "Ответы", тем более когда ее здесь ЛЮБЯТ и всегда ЖДУТ )
Сложнее всего поздравлять действительно дорогого и любимого человечка, хочется сказать так много, что кажется слов не хватит...)) )
Инночка, С днем рождения тебя, наша русалочка!)) )

Инусь, я желаю тебе всего, всего самого замечательного и прекрасного, что только может быть!)) ) Я тебя просто обожаю! )

Тортик имениннице)) )

Иннусь, возвращайся, мы тебя все очень ЖДЕМ и ЛЮБИМ!))) )

Странник Гений (87850) 16 лет назад
Здравствуй, Золотко!
Как поётся в одной песни: "Отряд не заметил потери бойца..."
Это не про нас, наш отряд не допустит этого.
Так уж Русалочка, от нас далеко не уплывай.
Саюри, с днём рождения!
Lady Гений (63311) 16 лет назад

Русалочка! Милая! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения!!!
Пользователь удален Гуру (4212) 16 лет назад
Да присоединяюсь к другим ответившим. С днем рождения Инна пусть для тебя всегда светит солнце и ничто не омрачает твою светлую душу. Будь счастлива со своим сыном и со своим мужем. Мы никогда тебя не забудем. Надеюсь ты будешь навещать нас хоть немного. Так что я не говорю до свиданья. Я говорю до встречи Инна.
Источник: Просто очень хороший друг
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Русалки могут делать всё что хотят,а жить-тем более где хотят)))))))))))
Руська!!!!С днем рождения!!!!Я всегда с тобой,а ты -с нами )))))))))
Всего тебе самого лучшего)))))))))
М ы тебя любим...

Никогда не сомневайся в этом )))
Alex Syro Мудрец (15681) 16 лет назад
Так... куда собралась то? Саюри, а ну обратно =) И с днём рожедния тебя ;)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад

Руся... ныряю к те!знать и слышать ничего не хочу и не желаю!

усё..я теперь морская маленькая русалка..хотя чёт смахиваю на рыбку))

с днём рождения тя...Инк..возвращайся....жду
http://www.youtube.com/watch?v=mc5sDt4ppnE&mode=related&search= а пока..могу исполнить...рок-н-ролл...ток тюремный....ответы без тя...как тюрьма...(((...выныривай уже...!люблю тя!
Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084) 16 лет назад
От всей души, поздравляю тебя с праздником! Желаю бескрайних просторов в воде и на суше, в жизни и ответах!
Желаю безмерного счастья, любви и любящих людей в твоём прекрасном мире !
Чмок! :)

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Саюри!!!
ПОЗДРАВЛЯМ !!!

Вот, хочу тебе подарить это стихотворение

Уснуло озеро; безмолвен черный лес;
Русалка белая небрежно выплывает;
Как лебедь молодой, луна среди небес
Скользит Саюри, и свой двойник на влаге созерцает.

Уснули рыбаки у сонных огоньков;
Ветрило бледное не шевельнет ни складкой;
Порой тяжелый карп плеснет у тростников,
Поздравив с днём рожденья
Пустив широкий круг бежать по влаге гладкой.

Как тихо... Каждый звук и шорох слышит вдруг Саюри;
Но звуки тишины ночной не прерывают, -
Пускай живая трель ярка у соловья,
Поздравляя с днём рожденья

Пусть травы на воде русалки колыхают,
Поздравляя Саюри с днём рожденья
Пускай живая трель ярка у соловья,
Поздравляя Саюри с днём рожденья
Но звуки тишины ночной не прерывают...
Поздравляя Саюри с днём рожденья
Как тихо... Каждый звук и шорох
Саюри слышит с поздравленьем!!!

Пустив широкий круг бежать по влаге гладкой,
Порой тяжелый карп плеснет у тростников;
Поздравляя Саюри с днём рожденья
Ветрило бледное не шевельнет ни складкой;
Поздравляя Саюри с днём рожденья

Скользит и свой двойник на влаге созерцает,
Как лебедь молодой, луна среди небес.
Русалка белая небрежно выплывает;
Уснуло озеро; безмолвен черный лес
Поздравляя Саюри с днём рожденья!!!

Они, Русалки, по имени Саюри, не могут жить без нас и всегда к нам возвращаются!!!
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Инна !!!ОТ всего сердца поздравляю тебе с днём рождения !! Желаю тебе ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , ЛЮБВИ , УДАЧИ всегда и во всём !!!

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!) )
Инночка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)) )

Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
ин, ты зря ушла. без тебя точно чего-то не хватает.
поздравляю!!
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
а я поздравла в мире....здесь фото не вставляется у меня