Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если работаешь в милиции то потом в прокуратуру путь закрыт?

Тот самый Мыслитель (7744), закрыт 16 лет назад
правда ли существует внегласное правило: Если работал в минтовке то в прокуратуру следователем уже не возьмут????
Лучший ответ
Smutyan Гуру (3314) 16 лет назад
Лично я это скрыл когда устраивался. Но в нашей конторе таких было полно. Если прокурору человек нужен - может такой вопрос продавить через ОК. А если захотят отказать то могут так аргументировать.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (785) 16 лет назад
Говорят, что есть правило, что из милиции и в контору не берут. А я таких знаю и не одного...
Если есть желание - пробьетесь.
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
смотря в какой стране живешь
Пользователь удален Мудрец (16483) 16 лет назад
Неправда. Сам работал с такими. И очень даже неплохие ребята. К тому же они лучше знают оперативную работу.
ЛАПА Мыслитель (5677) 16 лет назад
знаю одного человека, он работал оперуполн., ему надоело и он пошёл в прокуратуру, и ТО у него там мама работает и он НЕ МАЛО ДЕНЕГ ДАЛ чтоб туда попасть
Владимир Андреевич Могильницкий Ученик (201) 16 лет назад
Я спросил, сам хотел пойти в прокуратуру. мне сказали, типа пока еще молодой, пока говна в милиции не набрался, то можно ити в прокуратуру!! . хотя и в следственном комитетте не плохо! ! деньги такие же платят! ! работы мало! ! а в прокуратуру нужны и свзи и деньги!! ! чем больше стаж аботы в милиции, тем сложнеее попасть в прокуратуру! с Уважением Следователь СО при ОВД по Кавалеровскому району Приморского края РФ
Татьяна Высший разум (130024) 16 лет назад
сейчас, к счастью, прокуратура и следственный комитет, разные органы, так что удачи
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Возьмт, знаю массу тому примеров.
Удачи
mariEN Мастер (1309) 16 лет назад
всё зависит от желания!
Похожие вопросы