Если работаешь в милиции то потом в прокуратуру путь закрыт?

Тот самый Мыслитель (7744), закрыт 16 лет назад
правда ли существует внегласное правило: Если работал в минтовке то в прокуратуру следователем уже не возьмут????
Лучший ответ
Smutyan Гуру (3314) 16 лет назад
Лично я это скрыл когда устраивался. Но в нашей конторе таких было полно. Если прокурору человек нужен - может такой вопрос продавить через ОК. А если захотят отказать то могут так аргументировать.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (785) 16 лет назад
Говорят, что есть правило, что из милиции и в контору не берут. А я таких знаю и не одного...
Если есть желание - пробьетесь.
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
смотря в какой стране живешь
Пользователь удален Мудрец (16483) 16 лет назад
Неправда. Сам работал с такими. И очень даже неплохие ребята. К тому же они лучше знают оперативную работу.
ЛАПА Мыслитель (5677) 16 лет назад
знаю одного человека, он работал оперуполн., ему надоело и он пошёл в прокуратуру, и ТО у него там мама работает и он НЕ МАЛО ДЕНЕГ ДАЛ чтоб туда попасть
Владимир Андреевич Могильницкий Ученик (201) 16 лет назад
Я спросил, сам хотел пойти в прокуратуру. мне сказали, типа пока еще молодой, пока говна в милиции не набрался, то можно ити в прокуратуру!! . хотя и в следственном комитетте не плохо! ! деньги такие же платят! ! работы мало! ! а в прокуратуру нужны и свзи и деньги!! ! чем больше стаж аботы в милиции, тем сложнеее попасть в прокуратуру! с Уважением Следователь СО при ОВД по Кавалеровскому району Приморского края РФ
Татьяна Высший разум (130024) 16 лет назад
сейчас, к счастью, прокуратура и следственный комитет, разные органы, так что удачи
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Возьмт, знаю массу тому примеров.
Удачи
mariEN Мастер (1309) 16 лет назад
всё зависит от желания!