Прошел слушок, что...

Елена Мудрец (10903), закрыт 16 лет назад
после выборов президента цены на недвижимость, по крайней мере в СПб, взлетят чуть ли не в 1,5-2 раза.
Как Вы считаете, неужел это реально?
Ваши ставки, господа!
Лучший ответ
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
Они и так взлетят, даже если выборы отменят.

Мешок цемента М-500 стал стоить 320р/опт
Делаем выводы, на сколько это поднимет стоимость кв. м - если цемент за год, вырос на 200%...
А цену снизить не возможно - это монополия. .

Полгода назад стеновой блок стоил 16 руб, сейчас 40 руб/шт - отныне сектора "коттеджи эконом-класса" не существует..
Остальные ответы
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
Это из области бреда. Если конечно Питер не сделают столицей России
Олеся Московкина Мастер (1629) 16 лет назад
Я знаю, что дефолд прогнозируют. Всё может быть....
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
цены на недвижимости постоянно растут, не зависимо кто презедент!
Roma Aram Профи (577) 16 лет назад
независимо от выборов цены взлетят
карапуз Мыслитель (5434) 16 лет назад
Кто за такую сумму будет покупать?
Ценой движет соотношение спроса и предложения.
Покупать будут, а следовательно можно ожидать рост цен, на товары первой необходимости - продукты, масло, молоко и пр... .
а недвижимость - это скорее долгосрочное инвестирование
JUJUKA Профи (961) 16 лет назад
Цены вырастут на все - и на недвижимость, и на продукты, и на топливо и т.д... Не забывайте, в какой стране мы живем... увы!