Для тех кто не за политику Путина, для тех, кто еще сохранил рассудок..

Анастасия Лебедева Профи (517), закрыт 16 лет назад
http://news.mail.ru/politics/1490951/comments/?page=3 Полезная новость к размышлению...
Дополнен 16 лет назад
Самое интереснои и печальное причина отказа не ясна! Вот козлы.
Лучший ответ
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Мда, знаем уже, буду агитировать за ЛДПР и только за них, будем надеяться, что Пукин окажется в срачене
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
не отнимай хлебушек у сереги!!!
Источник: яйцо, мы с тобой))
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Что в ней полезного? То, что в стране судьи ручные хомячки власти известно давно. А потом эти «просвещенные» политики ругают запад и Европу, где, между прочим, верховенство право (тоже конечно гниловатое, но тем не менее).
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Вот интересно получается, значит те, кто поддерживает Президента, рассудок потеряли? А что до ссылки, надо же "дерьмократам" как-то о себе заявлять, теряют своих "лидеров", надо и других потолкать...
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
вот поэтому и стали уходить из партии люди думающие. СПС агонирует. Они не могут предложить никакой разумной альтернативы теперяшней политике государства. вы сами вдумайтесь в причину иска. Путин желает чтоб следующий президент был сходных с ним взглядов. И это все? Да полный бред. Если идти дальше то нужно пересажать массу народа. кто будет голосовать за ЕдРо и кандидата в президенты от них.