А Вы пользуетесь афродизиаками?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
настюша Мастер (1916) 16 лет назад
а я хочу попробовать лосьон для тела с афродизиаками от фаберлик. и вообще такие странные ответы.. . типа запах забить, девавться некуда. . бред. одним запахом не возбудишь ведь.
думаю лосьен будет нежный и приятный, а возбудить я и так могу.. .
но все равно в ИСКУССТВЕ любви надо использовать все! ведь как приятно сделать любимому массаж с ароматическими маслами, и почему бы не афрдизиаками?
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
а что это?
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Это такие "штуки", которые увеличивают сексуальное желание у мужчин и женщин...
КатеринкаМастер (1317) 16 лет назад
ими пользуются тока те, у кого проблемы...ну сам понимаешь! или те, кому надо соблазнить....кого нить!
konstantin siberian Мудрец (13733) А шоколад ы кушаете? А кофе пьете? А это тоже афродизиаки...:-)
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
все ими пользуються... даже когда просто кофе пьют.... вся наша жизнь из этого дерьма....
МАШЭР Мастер (1182) 16 лет назад
а зачем? человек должен пахнуть собой! (если намыт и побрит, конечно)
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Зачем ---и так деватся некуда***