Как легко развести телку на трах? помогите плиз!

Вася П. Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Пивоваров Гуру (4672) 16 лет назад
грязный премчик:
идите в сексшоп покупаете шпанскую мушку или аналог помощнее.впринципе они не дорого стоют можно и за 120р взять(хватит на долго) поливаете в неотъкмлимый атрибут "развести" алкоголь двойную дозу(эти возбудители абс безопасны но перебарщивать не надо) проходит пол часа и начинаете вести тему секса. а дальше ловкость рук и никакова машенства
Остальные ответы
Аки Мяята Ученик (199) 16 лет назад
Ну ты даешь!
Тебе что, только потрахаться и всё!?
Нигодяй!
Светлана Кошевая Мастер (1378) 16 лет назад
А что в этом у тебя есть проблемы?? ? Странно....
DenisKo Мастер (1546) 16 лет назад
К стенке тебя и расстрелять за такие вот вопросы.
У папы спроси - получишь ремня!
Антон Шишков Ученик (172) 16 лет назад
нужно показать ей, что ты тоже чувствительная личность
СтЕрВа ГлАмУрНаЯ Мастер (2343) 16 лет назад
Подходишь, бьешь промеж глаз и трахаешь пока тепленькая)))))))))
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Сам ты телок из семейства парнокопытных, если не умеешь ухаживать за девушкой. Да еще телкой обзываешь. В глаз бы тебе ботинком, страдалец....
galina Гуру (2504) 16 лет назад
телки в коровнике стоят,если ты зоофил-я думаю,ты знаешь что делать.
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Подрасти для начала!
Александр Владимиров Профи (812) 16 лет назад
Ну еслив внатуре тёлка! Ну тоесть корова то лапатой по башни! И в БОЙ!!!!Ну а если девушка то что б было быстро то только шлюшка))))))))