devushki a pachemu vi kavkascav lubite???

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
я не люблю.. потому что русских девушек они используют только в качестве любовниц.. Свои же бабы ничего не умеют.. (( Сори.. какой вопрос - такой ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
и не только их, а еще и африканцев, китайцев и прочих.. .
так исторически сложилось: девушки - любят
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Потому что они настоящие мужчины - и вообще меня воспитал кавказец(грузин), и муж мой грузин.И вообще горячая куровь,большое сердце - это по мне....
Ельцова Ольга Знаток (410) 16 лет назад
Вот уж неправда! парни не должны быть красивыми! они должны быть симпатичными)) и в конце концов на парней походить, а не на девушек!)))