Как убрать Ксюшку Собчак и ее дебильный Дом 2?

serzhIK The BEST Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
если убить, эти уроды-поклонники её канонизируют...ещё хуже будет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
не уберешь пока дом не построят
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Это больная тема. Ее лышно даже там, где она и не должна находиться. Я за !!!
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
сережа, а у тебя денег не хватит.
just me Знаток (262) 16 лет назад
Может, просто пристрелить? Или телевизор выключить - тоже помогает)
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Да не как!!!! Саепали они уже со своим ДОМОМ!! ! Надо сделать теракт на ДОМ 2,когда там будут СОБЧАК И БОРОДИНА!!!!))
Радуга Мастер (2350) 16 лет назад
прийди туда и сожги дом.)) а собчак уже там и не бывает, -она замуж собралась за прикольного дядьку., не за хачика, наконец)))
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Нужно узнать где проходят съемки дом2 и заложить туда бомбу. Все проблемы решатся в считанные секунды. :)
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
ЛИШИТЬ ЕЁ ,ЕЁ ДЕНЕГ, нищей сделать
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
её прикончить,а дом взорвать
FIRESTORM Профи (605) 16 лет назад
Автору вопроса-респект и уважуха)))
*Nastena* Знаток (378) 16 лет назад
Просто не надо включать ТНТ когда идёт дом2, жди когда её кто- нибудь другой уберёт!!!
Кирилл Бабий Мастер (1786) 16 лет назад
написать письмо Путину, заказать Собчак, и нанять терористов, чтоб они дом взорвали. (как так можно, 3 года строить дом, и так до сих пор его недостроить)
Heeppie Просветленный (20331) 16 лет назад
Просто переключать телевизор на другой канал, ибо её ты оттуда не уберёшь - за неё её мамаша Нарусова телевидению большие "бабки" платит (!), а может и наоборот... телевидение её мамаше...!
Kate Мастер (1730) 16 лет назад
Устроить забастовку)
Aube Профи (985) 16 лет назад
К сожалению это невозможно! Собчак везде.