Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли Вы что такое любовь?

Апраксия Мыслитель (7619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Superpuzicman Профи (534) 16 лет назад
знаю, а объяснить немогу
Остальные ответы
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
Любовь это доказательство любви
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
любовь это необеснимое чуство.
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Ахааа))) )
Женское имя)))))))
Таха Знаток (305) 16 лет назад
любовь-самая сильная из страстей, она одновремено завладевает головой, сердцем и телом.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!