А ты смог всё лето проработать в студотряде на Сахалине и Курилах? А может проработал, как я?

Naturehealer66 Мыслитель (9642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
с удовольствием-но не берут
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
не, это не по мне... не выдержу я суровых сахалинских условий... к тому же много там не заплатят, раз студотряд... а ещё я слишком домашняя девочка для таких вот выкрутасов....
сижу тут в офисе в центре Москвы, по клавишам щёлкаю... и то лень :)